"

Команда КВН «Сборная Дагестана» подведет итоги уходящего года

Фото:
1523
1 минута
Во вторник, 16 декабря, в конференц-зале Республиканского информационного агентства «Дагестан» состоится пресс-конференция с участием команды КВН «Сборная Дагестана».

На встрече будут подведены итоги за уходящий 2014 год, который был весьма плодотворным для команды. Это и участие в Высшей лиге КВН, Кубке юмора в Баку, «Голосящем КиВиНе» в Юрмале, приз Международного союза КВН в Закавказье и Кубок V Московского фестиваля национального юмора «Все свои». В этом конкурсе среди национальных и интернациональных команд КВН «Сборная Дагестана» выиграла в упорной борьбе.

Участники и директор команды КВН «Сборная Дагестана», доверенное лицо В. Путина по Республике Дагестан, Член Общественной палаты РД Шуми Шабатаев расскажут о предстоящем участии в Международном фестивале КВН, который пройдет в Сочи. Продлится он всего 10 дней – до 21 декабря. А 17 декабря в Зимнем театре впервые за историю фестиваля пройдет Кубок чемпионов лиг Международного союза КВН. В фестивале примут участие более 570 команд, в том числе и КВНщики из Дагестана.

Именно после этого фестиваля можно будет прогнозировать будущее КВН-команды «Сборная Дагестана» и оценивать перспективность участников сборной на ближайший 2015 год.

На пресс-конференции обсудят планы и проблемы, с которыми сталкивается «Сборная Дагестана».

Новости раздела