"

Коллектив Миннаца Дагестана принял участие в общереспубликанском субботнике

Фото:
1484
1 минута
Коллектив министерства по национальной политике Дагестана во главе с министром Татьяной Гамалей 11 апреля вышел на общереспубликанский субботник, организованный в преддверии празднования 70-летия Победы в Великой Отечественной войне, сообщили РИА «Дагестан» в ведомстве.

Работники ведомства приняли участие в проведении работ по обустройству главной улицы города – проспекта Расула Гамзатова.

«Субботник призван не только обеспечить чистоту и порядок в городе в канун майских праздников, но и продемонстрировать жителям Махачкалы, всем дагестанцам, что чистота и порядок в республике возможны только при общем объединении усилий. Надеемся, что все больше общественных организаций будут присоединяться к созидательной работе и конкретными делами подтверждать декларируемые намерения сделать жизнь в Республике Дагестан цивилизованнее и благополучнее», – отметили в ведомстве.

Министр по национальной политике Дагестана Татьяна Гамалей поблагодарила своих заместителей Зикрулу Ильясова и Гаруна Давыдова, заместителя Арсена Махмудова и сотрудников министерства, а также подведомственное учреждение ГБУ «Дом дружбы» во главе с директором Текраром Ахмедовым за дружную и результативную работу.

Новости раздела