"

Коллектив Дагкомрелигии провел субботник в Дербенте

Фото:
2237
1 минута
12 сентября коллектив Комитета по свободе совести, взаимодействию с религиозными объединениями во главе с председателем комитета Сулейманом Магомедовым провел субботник в городе Дербенте, сообщили РИА «Дагестан» в ведомстве. Им была отведена одна из старых улиц, которая была завалена строительным мусором и камнями, заросла растительностью.

С самого утра работники комитета полностью вычистили улицу от мусора, привели в порядок обвалившуюся стену. Местные жители – в основном, люди пожилого возраста, были очень довольны проделанной работой, поскольку до этого по улице невозможно было пройти.

«Чистота – половина веры, говорится в хадисе, а благоустройство дорог является богоугодным делом», – отметили работники комитета. Местные жители выразили благодарность Сулейману Магомедову и его коллегам, которые привели улицу в порядок. «Мы – пенсионеры, нам тяжело ходить, не знали, что делать, по этой улице невозможно было пройти, теперь же у нас чисто и красиво. Спасибо огромное. Мы и мечтать не могли, что нашу улицу приведут в порядок», – отметила жительница улицы.

Новости раздела