"

Ко Дню молодежи в Махачкале приурочат квест «Город М»

Фото:
1911
1 минута
Первый масштабный городской молодежный квест «Город М», приуроченный ко Дню молодежи, состоится 27 июня в Махачкале, сообщили РИА «Дагестан» в министерстве по делам молодежи республики.

Целью и задачей игры являются оценка умения членов команды взаимодействовать в коллективе, развитие ассоциативного, креативного мышления у молодежи, развитие наблюдательности, внимательности и способности строить логические цепочки, а также знания истории и событий Великой Отечественной войны, литературы, города Дербента, повышение уровня культуры среди жителей Махачкалы.

Участниками игры станут более 1 тыс. человек. По задумке организаторов, интеллектуальные задания будут сменяться физическими. К игре допускаются команды из 4 игроков. Игра пройдет в два этапа. После прохождения первого этапа будут отобраны 10 команд, которые поборются за главные призы.

Отметим, что победители и призеры квеста «Город М» получат ценные призы от спонсоров. Для участия в игре достаточно зарегистрироваться в компании «Квест05», которая находится в Махачкале по улице Ирчи Казака, 31"б" или по телефону 91-96-05 и прийти 27 июня в 9 утра к зданию Дома дружбы.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела