"

Книга кроссвордов памяти Магомеда Айгунова презентована в Махачкале

Фото:
2224
1 минута
Книга кроссвордов памяти заслуженного учителя Дагестана Магомеда Айгунова презентована 17 мая в малом конференц-зале Национальной библиотеки имени Расула Гамзатова в Махачкале. Автором издания является сам покойный, однако презентовать книгу решил сын Магомеда Айгунова – Абдулкерим Айгунов.

«Отец всю жизнь проработал директором Сангарской средней школы в Бабаюртовском районе. К сожалению, несколько лет назад его не стало. Над книгой кроссвордов он трудился долгое время. Кроссворды были утеряны при его жизни и нашлись лишь после смерти. Чтобы сохранить труд отца, в память о нем я решил представить сборник общественности», – отметил в беседе с корреспондентом РИА «Дагестан» Абдулкерим Айгунов.

Сборник кроссвордов рассчитан на широкую читательскую аудиторию разного возраста. Тираж – 300 экземпляров. Все они были подарены участникам презентации в конце мероприятия.

В ходе встречи своими впечатлениями о книге поделились заместитель генерального директора ГТРК «Дагестан» Салам Хавчаев, начальник отдела целевых программ и господдержки Минсельхозпрода Дагестана Эмиль Татаев и другие.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела