"

Клуб детских общественных объединений «Академия успеха» начинает работу в Дагестане

Фото:
2327
1 минута
Клуб детских общественных объединений «Академия успеха» по развитию деятельности ДОО начинает работу в Дагестане, сообщили РИА «Дагестан» в министерстве образования, науки и молодежной политики республики.

Целью Клуба является обмен и распространение опыта работы, информационно-методическое обеспечение руководителей и координаторов детского движения, оказывающее поддержку осознанной активной социальной позиции в детской и подростковой среде.

27 мая на базе ГКУ РД «Республиканский дом детских и молодежных общественных объединений» министерства образования, науки и молодежной политики РД в рамках Клуба пройдет семинар-тренинг на «Социальное проектирование в деятельности детских общественных объединений – путь к успеху!».

На семинаре будут раскрыты основные этапы и выработаны навыки написания проекта – постановка проблемы проекта, обоснование актуальности, цель/задачи, методы реализации проектов, составление сметы, PR-компания проекта, календарный план, ожидаемые результаты. На семинар приглашены вожатые и методисты ДДТ от муниципальных образований республики.

Новости раздела