"

Клуб болельщиков «Анжи» – «Дикая Дивизия» – провел на форуме «Каспий-2013» футбольную викторину

Фото:
2222
1 минута
27 сентября, на одной из площадок форума «Каспий-2013» прошла футбольная викторина, организованная клубом болельщиков «Анжи» – «Дикая Дивизия». Как сообщили РИА «Дагестан» в Информационно-аналитическом центре Комитета по молодежной политике РД, основная цель его проведения состояла в том, чтобы поддержать ФК «Анжи» в нелегкий период.

Конкурс проходил в несколько этапов. Участникам предлагалось ответить на различные вопросы. К примеру, кто является лучшим бомбардиром в истории команды «Анжи» (Ибрагим Гасанбеков).

«Первый этап конкурса прошли 16 человек, правильно ответивших на вопросы. За каждый правильный ответ конкурсанты получали билет на футбольный матч “Анжи” – “Амкар”, который состоится 29 сентября на “Анжи-Арене”. В  итоге до финала игры дошли только самые эрудированные болельщики клуба, которые получили толстовку, шарф и футболку», –  отметил источник.

Призерами турнира стали Муртуз Курбанов, Ибрагим Яхияев и Абдул Раджабов. Представители фан-движения призвали всех не бросать команду и заверили, что общими усилиями команда снова вернет былой успех.

Новости раздела