"

Итоги фотоконкурса «Широка страна моя родная» подвели в Махачкале

Фото:
4127
1 минута
Итоги фотоконкурса «Широка страна моя родная» подвели в Махачкале, в бизнес-инкубаторе «Plug&Play Dagestan», сообщили РИА «Дагестан» в Комитете по делам молодежи республики.

Конкурс проводился в шести номинациях: «Дагестанские лица», «Кавказ предо мною», «Наш Каспий», «Герои “Анжи”», «Дагестанская семья» и «Дагестанская фантазия в быту». Организатором конкурса выступил центр регистрации доменов «RU-Center» совместно с компанией «Color-IT» и проектом «Дагестан глазами блогеров».

В номинации «Дагестанские лица» победу и приз – жесткий диск и сертификат на бесплатную печать фотокниги получил участник Ter-Semenov, в номинации «Герои “Анжи”» победила работа «Фанат “Анжи”» участника amishami, в номинации «Кавказ предо мною» присудили победу работе «Хунзахский район» участника Marjanatik, в номинации «Дагестанская семья» приз симпатий жюри достался Djigit888, в номинации «Наш Каспий» награждена работа arvin24, в номинации «Дагестанская фантазия в быту»  победило фото участника под ником murad_magomedov «Центр мира» древнего и такого современного Дербента, в котором мирно проживают представители трех конфессий.

Победители получили полезные для фотографов призы – сумки для техники, файловые накопители, сертификаты на печать фотокниг. Кроме того,  победители получили сертификаты на бесплатную регистрацию доменов и хостинг на один год. В число победителей вошли и участники проекта «Дагестан глазами блогеров». Они представили свои снимки, сделанные во время поездок по республике.

С работами победителей можно ознакомиться по ссылке: http://geophoto.dagestan.ru/winners2014.

Новости раздела