"

Имран Гусейнов проводит прием граждан

Фото:
1900
1 минута
Сегодня, 12 декабря, министр по управлению государственным имуществом РД  Имран Гусейнов проводит прием граждан.

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации ежегодно, начиная с 12 декабря 2013 года, в День Конституции Российской Федерации проводится общероссийский день приема граждан.

Время проведения - с 12:00 до 20:00 ч. по местному времени.

Мероприятие проводится во всех органах исполнительной власти РД Общественной приемной Д. Медведева, организациях и учреждениях республики, в муниципальных образованиях и городских округах.

На приеме у министра и его заместителя сегодня побывали представители нескольких районов, жители города. В основном люди обращаются с земельными вопросами, в числе которых – просроченные договора аренды, разграничение участков, выделение участков под определенные нужды.

Заявители имели возможность напрямую к руководителю ведомства обратиться со своими проблемами, задать интересующие их вопросы.

К примеру, две девушки из Общества по защите прав бездомных животных в Махачкале обратились к Гусейнову с просьбой выделить кусочек земли в черте города для создания приюта для животных. Министр разъяснил им, что Мингосимущества РД не может предоставлять участки в городе. Он посоветовал девушкам обратиться в Комитет по лесному хозяйству РД.

По всем обращениям главой ведомства были даны поручения и установлены конкретные сроки исполнения.
Прием продлится до 20:00 часов.

Новости раздела