"

Форум «Каспий» в Дагестане стартует на следующей неделе

Фото:
2126
1 минута
Международный молодежный образовательный форум «Каспий-2014» стартует на следующей неделе в Дагестане, сообщили РИА «Дагестан» в министерстве по делам молодежи республики. Форум пройдет в поселке Манас Карабудахкентского района c 25 по 30 сентября. Он соберет более 600 представителей молодежи из центральных городов России и республик Северного Кавказа.

Организаторами форума являются Правительство Республики Дагестан и министерство по делам молодежи Республики Дагестан.

Международный молодежный образовательный форум «Каспий-2014» – инновационно-образовательная и социально значимая площадка, реализуемая в рамках приоритетного проекта развития Республики Дагестан «Человеческий капитал» (подпроект «Молодежный Дагестан»).

Форум проводится ежегодно с 2011 года с целью подготовки нового поколения молодых профессионалов для социально-экономического и общественно-политического развития муниципальных территорий. Участие в нем принимают представители молодежи регионов Российской Федерации и стран ближнего зарубежья, которые готовы получать новые знания, опыт и навыки в деле налаживания межкультурного диалога, найти единомышленников, обозначить механизмы сотрудничества и взаимодействия с представителями других народов, религий, регионов.

Дополнительную информацию, связанную с организацией и проведением Международного молодежного образовательного форума «Каспий-2014», можно получить по телефонам: 8(8722)78-11-90; 8(963)797-71-17, а также по электронной почте: http://dagmol@rambler.ru, и на сайте http://каспийфорум.рф.

Новости раздела