"

Фонд социального страхования по Дагестану готов к Общероссийскому дню приема граждан

Фото:
1204
1 минута
Региональное отделение Фонда социального страхования по Республике Дагестан готово к Общероссийскому дню приема граждан, который пройдет 12 декабря 2014 года, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе ведомства.

В рамках Общероссийского дня приема граждан, а также на основании поручения Президента РФ специалисты регионального отделения Фонда по Республике Дагестан приняли участие в тестовом совещании в режиме видео-конференц-, аудио- и иных видов связи для проверки готовности к проведению приема.

Было обеспечено подключение автоматизированных рабочих мест уполномоченных лиц центрального аппарата Фонда к единой сети по работе с обращениями граждан государственных органов и органов местного самоуправления. Проведена инициализация специального программного обеспечения на автоматизированных рабочих местах.

От регионального отделения Фонда социального страхования по Республике Дагестан в тестовом совещании приняли участие заместитель управляющего Николай Жабин и начальник отдела информатизации Заур Вагабов.

Новости раздела