"

Фонд «Чистое сердце» раздаст школьные принадлежности детям из малоимущих семей

Фото:
2701
1 минута
30 августа в здании пункта приема одежды для нуждающихся благотворительного фонда «Чистое сердце» (пр. Акушинского, 84 «к», поворот на Учхоз) будет организована  раздача школьных принадлежностей детям из малоимущих семей.

Как сообщили корреспонденту РИА «Дагестан» в фонде, в ходе акции детям выдадут школьные наборы, в который входит рюкзак и другие необходимые школьные принадлежности.

В мероприятии примут участие  и представители Федерации борьбы Республики Дагестан. Среди них Абдусалам Гадисов, Магомед Кудиямагомедов и другие известные дагестанские борцы.

Каждый желающий помочь детям может прийти на мероприятие и передать деньги  на приобретение школьных принадлежностей, либо сам может купить и передать детям все необходимое 30 августа с 14:00 в пункте приема одежды нуждающимся.

Напомним, что благотворительный фонд «Чистое сердце» объявил сбор средств на приобретение школьных принадлежностей для детей из нуждающихся семей – «Собери ребенка в школу». В ходе акции магазин «Классный» выделил школьные принадлежности на 20 детей, а магазин «Тетрабум» обеспечил 100 детей.  Помимо этого, в течение недели неравнодушные люди переводили денежные средства на счет благотворительного фонда и приносили в офис.

По вопросам мероприятия обращаться по тел.: 8-964-006-09-46.

Новости раздела