"

Фонд «Чистое сердце» оказал помощь жителям Каякентского района

Фото:
3201
1 минута
В субботу, 6 июля, благотворительный фонд «Чистое сердце» организовал раздачу продуктовых наборов в селении Верхний Каякент Каякентского района. Помощь от фонда получили 150 нуждающихся семей, сообщили РИА «Дагестан» в фонде.

Ответственный по акции, житель села Верхний Каякент Мисалим Мусаев подготовил списки жителей села, которые находятся в бедственном положении.

Было принято решение вести раздачу из центральной мечети. Нуждающихся местных жителей оповестили о том, что выдача продуктовых наборов будет происходить у центральной мечети села. Тем жителям, которые не смогли прийти в мечеть для получения помощи, волонтеры развезли продуктовые наборы по домам.

Эльмира – одна из тех, которые пришли за продуктовыми наборами. Она живет с дочерью, инвалидом первой группы. Семья находится в крайне бедственном положении, и помощь, оказанную им от «Чистого сердца», они приняли с благодарностью. «Спасибо большое вам за помощь, надеюсь, вы и дальше будете помогать таким, как я», – сказала она.

Благотворительный фонд «Чистое сердце» в селении Верхний Каякент не первый раз. Волонтеры фонда и раньше помогали жителям этого села, за что они ему безмерно благодарны.

Благотворительный фонд «Чистое сердце» каждую субботу выезжает в горные районы организовывает выдачу продуктовых наборов, в который входят 25 килограмм муки, 25 килограмм сахара,10 килограмм риса, 5-тилитровая бутылка растительного масла и пачка чая 250 гр.

Новости раздела