"

Финансовая служба дагестанского отделения Пенсионного фонда признана лучшей в регионе

Фото:
1922
1 минута
Финансовая служба Отделения Пенсионного фонда России по Республике Дагестан признана лучшей в регионе по результатам ежегодного рейтингового анализа экономической деятельности предприятий, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе ведомства.

Столь высокая оценка выведена исходя из данных государственной статистики с применением критериев качества бухгалтерской отчетности.

Важно отметить то, что Международная премия общественного признания «Бухгалтер года – 2015», лауреатом которой является дагестанское отделение Пенсионного фонда, учреждена Фондом содействия развитию предпринимательства и проводится при содействии Государственной Думы, Совета Федерации, Совета министров союзных государств Беларуси и России, министерства экономического развития, Счетной палаты, Ассоциации региональных банков и Союза налогоплательщиков России.

Организаторы отмечают, что Отделение Пенсионного фонда России по Республике Дагестан представлено к почетной медали Национального знака качества «За качественную постановку бухгалтерского учета и внутреннего контроля».

В республиканском отделении Пенсионного фонда России заявляют, что столь высокая оценка их деятельности – это слаженный и кропотливый труд команды профессионалов во главе с управляющим Сагидом Муртазалиевым. «Это большой стимул для дальнейшей работы, – отметили в ведомстве. – Уже 25 июня, после награждения лауреатов столь престижной премии награда приедет в республику и займет свое почетное место среди многочисленных наград Пенсионного фонда по Республике Дагестан».

Новости раздела