"

Эсенбулат Магомедов вручил воспитанникам республиканского Дома ребенка подарки и продукты питания

Фото:
3898
1 минута
Сегодня, 6 августа, помощники депутата от партии «Единая Россия» Эсенбулата Магомедова посетили республиканский Дом ребенка. В преддверии праздника Ураза-Байрам детишкам были розданы пакеты с продуктами питания, в которых находились все необходимые средства, а именно памперсы, каши, соки, сладости и другое.

В настоящее время в учреждении находится более ста детей, и всем им были уделены внимание и забота.

Стоит отметить, что это далеко не первая подобная акция, проведенная по инициативе депутата. Не так давно, в рамках реализации партийного проекта «России важен каждый ребенок» воспитанникам Дома дневного пребывания в городе Махачкале было организовано праздничное представление, также организованное по инициативе Эсенбулата Магомедова.

Отметим, что подобные акции в рамках проекта «России важен каждый ребенок» проходят по всем регионам России, в том числе и в Дагестане. Его главная цель – сделать жизнь детей-сирот радостнее, а также помочь им обрести семью. Партия «Единая Россия» реализует общефедеральный проект – «России важен каждый ребенок» – как на федеральном, так и на региональном уровнях.

Новости раздела