"

Эксперты из ФРИИ посетят «ПЕРИ Инновации» для отбора резидентов в новый набор бизнес-инкубатора

Фото:
1296
1 минута
Эксперты их Фонда развития интернет-инициатив посетят 16 июля «ПЕРИ Инновации» для отбора резидентов в новый набор бизнес-инкубатора, сообщили РИА «Дагестан» в «ПЕРИ Инновации».

В этот день каждый участник сможет рассказать о своем проекте экспертам ФРИИ и бизнес-инкубатора, а лучшие из них будут отобраны в «ПЕРИ Инновации».

Фонд развития интернет-инициатив – самый активный инвестиционный фонд в России, крупнейший посевной фонд Европы и №3 в мире. Команда ФРИИ смотрит ежегодно более 5 тысяч проектов, свыше сотни ежегодно получают инвестиции ФРИИ от 1,4 до 310 млн руб.

В этот день команда «ПЕРИ Инновации» с коллегами из ФРИИ ответит на все интересующие вопросы о бизнес-инкубаторе «ПЕРИ Инновации», обозначит преимущества и недостатки представленных проектов участников, отберет лучшие из них для работы в инкубаторе. К участию были приглашены проекты от стадии идеи до готового продукта в сферах IT, робототехники, здравоохранения, транспорта, энергетики, сельского хозяйства, ЖКХ и другие.

С отобранными участниками будет проведена трехмесячная работа над проектом для того, чтобы они стали резидентами «ПЕРИ Инноваций».

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела