"

Движение «Я – помощник Президента» возглавил Магомед Магомедов

Фото:
4700
1 минута
Лидером межрегионального общественного движения «Я – помощник Президента» стал Магомед Магомедов, сообщили РИА «Дагестан» в организации.

«В МОД “Я – помощник Президента” практикуется так называемая ротация лидера. В связи с этим новым лидером общественного движения стал Магомед Магомедов. Ахмед Дибиров, который возглавлял движение ЯПП с момента его основания, в настоящее время занимает должность заместителя министра по делам молодежи Республики Дагестан», – пояснил источник.

Магомед Магомедов родился 17 сентября 1988 года в Махачкале. Окончил юридический факультет Дагестанского государственного университета. После окончания университета с 2009 по 2011 год работал в Палате адвокатов №4. С 2011 по 2012 год  работал юристом в Юридической консультации. С 2012 года занимал руководящие должности в общественных организациях. Весной 2013 года вступил в движение «Я – помощник Президента». В качестве руководителя Общественной приемной за период работы рассмотрел более 800 обращений. В ноябре 2013 года стал координатором движения ЯПП.

Новости раздела