"

До конца года в Дагестане проведут 34 молодежных форума

Фото:
675
1 минута
До конца 2017 года в республике пройдет 34 молодежных форума, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе министерства по делам молодежи РД.

В организации и проведении форумной кампании принимают участие сотрудники Минмолодежи Дагестана, члены Молодежного правительства региона, работники молодежных организаций муниципалитетов, а также представители КДМов вузов.

Отметим, что в текущем году на некоторых региональных форумах молодежь сможет получить гранты на реализацию своих проектов. Также на этих площадках молодежь сможет получить для себя новые знания, обменяться опытом с другими участниками, встретиться и познакомиться с VIP-гостями, а также провести интересно свой досуг.

Одновременно с этим в Дагестане проводится подготовка молодежи региона к федеральным и окружным форумам. В частности, в республике проводятся «предмашуки».

Минмолодежи Дагестана тесно взаимодействует с Росмолодежью и осуществляет контроль над регистрацией, формированием молодежных делегаций и их отправкой на форумы.

Дорожную карту и полную информацию о месте и дате проведения, количестве участников, а также контакты организаторов можно найти на официальном сайте Минмолодежи Дагестана www.minmol.ru  в разделе «Форумы».
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела