"

Для пациентов Детской республиканской клинической больницы Махачкалы провели благотворительную акцию

Фото:
2397
1 минута
Накануне в отделении онкогематологии Детской республиканской клинической больницы прошла благотворительная акция организованная творческой группой Анны Безруковой «Креатив» с участием Комитета по образованию, науке и культуре Молодежного Парламента при Народном Собрании РД.

Спонсорскую помощь в проведении данной акции оказали детский развлекательный клуб «Тачки» и «Дагэнергобанк». Ими были предоставлены развивающие игрушки и ценные подарки детям, находящимся на лечении в данном отделении.

Детей пришли порадовать самые веселые аниматоры: Шуня, Смешинка, Карамелька и ростовая кукла - Фиксик. Детки очень дружно играли, танцевали и веселились вместе с ними.

Также порадовать их пришел самый настоящий фокусник. Во время его выступления дети восторженно наблюдали за каждым фокусом и живо реагировали на происходящее. Но самые завороженные взгляды можно было увидеть, когда аниматоры показывали детишкам шоу гигантских мыльных пузырей, каждый ребенок с восхищением наблюдал за этим волшебным действом.

По завершении программы детям были розданы подарки от спонсоров, а к ребятам, которые не смогли прийти сами на представление, аниматоры с фокусником вместе отправились в палаты и лично отдали подарки.

Новости раздела