"

Деятельность Дагестанского отделения ДОСААФ России признана лучшей по итогам 2013 года

Фото:
1427
1 минута
Деятельность Дагестанского отделения ДОСААФ России признана лучшей по итогам 2013 года, сообщил РИА «Дагестан» председатель Регионального отделения ДОСААФ России Республики Дагестан Шамиль Алиев.

Как отметил собеседник агентства, с 21 по 23 мая 2014 года в поселке Солотча Рязанской области состоялся выездной пленум Центрального совета ДОСААФ России, на котором были подведены итоги деятельности региональных отделений ДОСААФ России за 2013 год и определены задачи на 2014 год.

Оценку деятельности региональных отделений проводили по таким направлениям уставной деятельности, как подготовка специалистов по военно-учетным специальностям, военно-патриотическому воспитанию, развитию физической культуры, финансовой деятельности и другим аспектам.

Деятельность Регионального отделения ДОСААФ России Республики Дагестан получила самую высокую оценку, и по итогам работы за 2013 год ей присвоили первое место.

Шамиль Алиев выразил уверенность в том, что коллективы Дагестанского ДОСААФ будут наращивать усилия для достижения еще больших результатов по всем направлениям деятельности, особенно по повышению качества подготовки призывной молодежи для службы в Вооруженных силах Российской Федерации.

Новости раздела