"

Детский праздник прошел в ООО «Газпром трансгаз Махачкала»

Фото:
3279
1 минута
Сегодня в преддверии Международного дня защиты детей в ООО «Газпром трансгаз Махачкала» состоялся традиционный праздник для детей сотрудников. Почти 500 ребятишек в возрасте от 5 по 11 лет были приглашены на территорию административно-производственного комплекса предприятия.

Заместитель генерального директора по управлению персоналом и общим вопросам Эрнест Айрапетян и председатель профсоюзной организации Руманият Насрутдинова приветствовали детей от имени руководства Общества и его профсоюза, поздравили с праздником и пожелали им радости, веселого настроения и счастливого детства.

«Детские праздники в канун Международного дня защиты детей мы проводим уже более 10 лет, причем они организуются также и в филиалах Общества: в городах Избербаш, Дербент, Кизилюрт, сел.Тарумовка» - отметила профсоюзный лидер.

После небольшой экскурсии по территории комплекса юные гости расположились на площадке, где их ожидали наборы цветных мелков и квадратыватмана. Маленькие художники дружно предались творчеству, дав волю безгранично яркой детской фантазии. Через сорок минут произведения ребят уже были готовы. Сюжеты рисунков были самыми разными: кто-то нарисовал героев любимых сказок, кто-то - экзотические растения, животных. Общим было то, что все дети рисовали мир таким, каким хотят его видеть – добрым, светлым, ярким.

Для участия в празднике организаторы пригласили профессиональных аниматоров, которые сделали мероприятие театрализованным. Дети с удовольствием читали стихи, пели песни, соревновались в конкурсах, викторинах. Под конец их ждало сладкое угощение и, конечно, памятные подарки каждому участнику праздника.

Новости раздела