"

Детский конкурс красоты и таланта «Красота глазами детства» пройдет в Махачкале

Фото:
2207
1 минута
Детский конкурс красоты и таланта «Красота глазами детства» пройдет 23 октября в Махачкале, сообщили РИА «Дагестан» в Комитете по делам молодежи республики.

«Основная цель конкурса – показать широкой публике основные направления работы с детьми, продемонстрировать их творческие способности. Социальный проект ориентирован на популяризацию детской моды, привлечение внимания к работе специалистов детской индустрии красоты: модельеров, парикмахеров, хореографов, психологов. В рамках конкурса участники получают профессиональные знания в юном возрасте», – отметил источник.

В конкурсе примут участие девочки от 6 до 10 лет. Конкурсная программа включает в себя 5 основных выходов: рассказ о себе, творческий номер – песня, танец, чтение стихов, гимнастическая композиция под музыку и другое, дефиле – постановочный выход всех участниц в одежде, предоставленной одним из детских магазинов одежды, танцевальный флешмоб – коллективный танец всех участниц на сцене.

В состав жюри входят представители Комитета по делам молодежи республики, теле-, радиоканалов, специалисты модельных агентств и индустрии красоты, шоу-бизнеса.

Новости раздела