"

Детей погибших сотрудников поздравили с Новым годом в МВД Дагестана

Фото:
2919
1 минута
В преддверии новогодних праздников и в рамках благотворительной всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз» в МВД по Республике Дагестан были приглашены дети сотрудников полиции, погибших при исполнении служебного долга, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе полицейского ведомства.

Для ребят организовали новогодний праздник. С наступающим новым годом детей поздравил министр внутренних дел по Республике Дагестан, генерал-лейтенант полиции Абдурашид Магомедов.

«Мы пригласили вас, чтоб пожелать мира, добра и спокойствия. В этот праздник мы не могли не вспомнить вас, ведь вы часть нашей большой семьи и должны быть вместе с нами», – сказал Абдурашид Магомедов.

Для маленьких гостей новогодний спектакль представили актеры Дагестанского государственного театра кукол. После спектакля дети с Дедом Морозом и Снегурочкой, взявшись за ручки, кружились в хороводе вокруг елочки, подпевали песни, рассказывали стишки и отгадывали загадки.  

«Зал был наполнен шумом веселья, радостным смехом детей. Каждый ребенок получил сладкий подарок из рук Деда Мороза и Снегурочки. С огромной радостью ребята показывали друг другу подарки, делились впечатлениями и обсуждали вкусности.

В конце мероприятия Дед Мороз поздравил всех с наступающим 2016 Новым годом и пообещал вернуться в следующем году», – заключили в полиции.

Новости раздела