"

Депутаты-единороссы навестили ветерана войны Али Магомедова

Фото:
1873
1 минута
Депутаты Махачкалинского городского Собрания накануне, 6 мая, в преддверии празднования 71-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне навестили ветерана войны Али Магомедова, сообщили РИА «Дагестан» в ДРО партии «Единая Россия».

По словам депутата городского Собрания города Махачкалы Джамала Кудаева, который сам приходится внуком ветерана Великой Отечной войны, Победа, которую подарили ветераны, – величайший подвиг.

«День Победы – это самый главный праздник для молодого поколения и лично для меня. Мы с большим трепетом относимся к этому дню и к тому примеру, который подали нам герои Великой Победы. Для молодого поколения ветераны – это пример храбрости, мужества и стойкости.

Сегодня, в мирное время, мы чтим и помним тех, благодаря кому можем спокойно трудиться, радоваться жизни и воспитывать детей!  Благодаря вам, нашим героям, отдавшим все силы для Победы, мы строим планы на будущее и можем спокойно думать о завтрашнем дне! Желаем вам крепкого здоровья, бодрости духа и мирного неба над головой!» – сказал Кудаев.

Ветеран поблагодарил ребят за оказанное внимание и теплые слова.  Али Магомедов рассказал гостям о своей военной молодости, поделился воспоминаниями о своей жизни в годы войны, как встретил День Победы, о жизни в послевоенные годы.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела