"

Депутат НС РД Назим Апаев провел прием граждан в общественной приемной

Фото:
2396
1 минута
В Региональной общественной приемной Председателя партии «Единая Россия» Д. Медведева прием граждан осуществлял депутат НС РД Назим Апаев.

Депутат рассмотрел различные вопросы, касающиеся и улучшения жилищных условий, и трудоустройства, и обращения с просьбой оказать помощь в лечении.

Маржанат Сагидова  пришла на прием к депутату с большой надеждой на любую помощь в лечении травмы сына. Сын заявительницы, Паша Сагидов, во время соревнований в Анапе на юношеских играх 2012 повредил руку.

Проведенная операция в Махачкале оказалась недостаточной, и мать с сыном выехали в Петербург на вторичную операцию. Травма оказалась сложной. В январе 2014 года назначено еще одно хирургическое вмешательство. Заявительница на пенсии, инвалид II группы. На работу выйти не может. Назим Апаев обещал оказать возможную помощь от себя лично и поручил помощнику подготовить депутатский запрос в министерство спорта РД для поиска дополнительного содействия.

На прием к депутату с просьбой помочь с улучшением жилищных условий обратилась жительница Табасаранского района, пенсионерка  Валентина Асланова. Ныне ветеран труда, она вынуждена искать помощи у депутата, так как дом, в котором она проживает в горах района, признан комиссией БТИ изношенным на 70%. Депутат поручил по данному вопросу подготовить запрос в министерство труда и социального развития на имя министра.

Новости раздела