"

Депутат НС РД Багадур Абасов рассмотрел проблемные вопросы граждан республики

Фото:
2638
1 минута
В Региональной общественной приемной председателя Партии «Единая Россия» сегодня прием граждан осуществлял депутат Народного Собрания РД Багадур Абасов. Как сообщили РИА «Дагестан» в депутатском центре, на прием к парламентарию записались 10 человек.

Депутатом были приняты 3 обращения по теме улучшения жилищных условий – по ним депутат поручил подготовить официальные запросы в министерство труда и социального развития и министерство внутренних дел РД. С просьбой помочь получить технические средства к депутату на прием явилась Вера Фадеева, инвалид первой группы, жительница Махачкалы.

Светлана Аванесова пришла в Приемную Д.А.Медведева с просьбой помочь восстановить утерянные награды «За заслуги перед РД». Депутат Б. Абасов передал материалы председателю Наградного Комитета, который взял вопрос под контроль.

Также к депутату поступила просьба содействовать в получении компенсации за земельные участки, которые были потеряны при строительстве Гоцатлинской ГЭС. Вопрос будет решен на месте в администрации Хунзахского района.

Новости раздела