"

Депутат Госдумы Заур Аскендеров оказал благотворительную помощь детским домам

Фото:
1989
1 минута
В честь наступившего месяца депутат Государственной Думы Заур  Аскендеров направил в республику в помощь детским домам и детям из малообеспеченных семей подарки, посвященные посту Рамазан. Как сообщили РИА "Дагестан" в пресс-службе Дагкомрелигии, помощь будет распределена через Муфтият РД и Комитет по свободе совести, взаимодействию с религиозными организациями РД.

Свой жест доброй воли Заур Аскендеров поясняет так: «Я солидарен со словами Главы Республики Дагестан Рамазана Гаджимурадовича Абдулатипова  о том , что национальной идеей для Дагестана должно стать возрождение родного края , мирного и благополучного для всех  во всех отношениях. И поэтому каждый дагестанец по мере своих сил и возможностей должен работать во имя претворения  этой идеи».

«Благословенный Рамадан представляет каждому из нас бесценный шанс стать лучше, добрее, помочь ближнему своему и братьям по вере. В этот священный месяц поста и добрых деяний хочу пожелать всем дагестанцам достатка в семье, мира и спокойствия, а также доброго здоровья и духовных сил, чтоб провести весь месяц в поклонении Творцу. Пусть Всевышний Аллах примет все ваши молитвы, добрые деяния и пост», - говорится в поздравлении депутата.

Новости раздела