"

Депутат Госдумы РФ Мурад Гаджиев провел личный прием граждан

Фото:
2807
1 минута
Накануне, 21 октября, в Региональной общественной приемной в г. Махачкале прием граждан осуществлял депутат Государственной Думы ФС РФ Мурад Гаджиев. Как сообщили РИА «Дагестан» в штабе Общественной приемной ДРО ВПП «Единая Россия», на прием к депутату записались 10 человек.

Так, первым к М. Гаджиеву с просьбой посодействовать в переводе со 2-го курса заочного отделения ДГТУ на очную бюджетную форму обучения обратился студент Мурад Хайрулаев. Депутат изучил ситуацию с успеваемостью студента и поручил помощнику подготовить ходатайство на имя руководителя указанного учреждения. О результатах заявитель будет информирован в письменном виде.

Жительница Махачкалы Патимат Вагабова обратилась с просьбой оказать содействие в перерасчете долга за газ. Депутат Госдумы направил заявительницу в ООО «Газпром межрегионгаз Пятигорск», где ее примут и посодействуют в решении вопроса.

Мурад Шавлухов обратился к депутату с просьбой помочь в устройстве ребенка в дошкольное образовательное учреждение № 29 г. Махачкалы. Депутат по данному вопросу поручил подготовить официальный запрос в Управление образования города.

В Приемную Д.А. Медведева Санияханум Зайналову привело, по ее словам, бездействие УЖКХ города Махачкалы, которое, к сожалению, не посодействовало в вырубке деревьев по адресу проживания гражданки. По ее словам, они  представляют  угрозу для местных жителей в условиях сильного ветра. Депутат М. Гаджиев взял вопрос под личный контроль.

Мурад Гаджиев также рассмотрел вопросы граждан, связанные с восстановлением на работу, улучшением жилищных условий, и другие. По всем вопросам подготовлены официальные депутатские запросы, ответы на которые обратившимся в Приемную жителям сообщат в письменном виде.

Новости раздела