"

Депутат городского Собрания Махачкалы Анжела Капланова провела прием граждан в Приемной Медведева

Фото:
2691
1 минута
Депутат городского Собрания города Махачкалы Анжела Капланова провела вчера в Приемной Медведева прием граждан, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе ДРО Приемной.

Одной из первых к депутату пришла Лейла Саидова, которая просила от коллектива жильцов по ул. Гаджиева в Махачкале срубить высохшее дерево тутовника, так как оно может в любую минуту упасть, могут пострадать прохожие. Депутат Капланова позвонила начальнику УЖКХ города Зубайру Мустафаеву, который обещал направить бригаду на место для оценки ситуации и решить вопрос положительно в кратчайшие сроки.

Помимо этого и других вопросов, депутат приняла обращение по телефону, в котором граждане жаловались на то, что по ул. Заманова течет подпочвенная вода уже более недели и что городские службы не реагируют на их обращения. По данному вопросу депутат Капланова созвонилась с главой Кировского района города и попросила взять решение данного вопроса под личный контроль.

Анжела Капланова впервые принимала граждан на площадке РОП ПП. Она подчеркнула высокий уровень организации приема обращений заявителей и хорошо оценила качество работы коллектива приемной по отношению к избирателям.

В рамках приема депутат рассмотрела 7 обращений граждан.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела