"

День тренингов пройдет в столице Дагестана

Фото:
805
1 минута
Всероссийская акция «День тренингов» пройдет 15 апреля в стенах Даггосуниверситета, сообщил корреспонденту РИА «Дагестан» региональный координатор проекта, тренер Ассоциации тренеров студенческой молодежи Российского союза молодежи Михаил Абасов.

Он рассказал, что «День тренингов» – проект, помогающий молодым людям приобрести полезные надпрофессиональные навыки, то есть навыки, которые позволяют быть успешным независимо от специфики деятельности.

Михаил Абасов отметил, что концепция проекта предполагает участие студентов на всех этапах подготовки мастер-классов. «В этот день студенты учат студентов: в роли тренеров выступят учащиеся дагестанских вузов, которые имеют опыт тренерской деятельности в региональных и всероссийских форумах», – подчеркнул он.

Программа мероприятия будет включать мастер-классы по таким темам, как успешная коммуникация, актерское мастерство, информационная политика (написание статей, пресс-релизов, ведение и продвижение аккаунтов в социальных сетях), тайм-менеджмент, построение эффективной команды и т.д. Подать заявку на участие может любой желающий.

Зарегистрироваться и получить более подробную информацию о проведении акции в Дагестане можно на официальном сайте проекта на вкладке «Махачкала».

Добавим, что Всероссийский образовательный проект «День тренингов» проходит дважды в год более чем в 60 городах России.  В Дагестане он проводится уже в шестой раз.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела