"

День открытых дверей прошел в Миннаце Дагестана

Фото:
1072
1 минута
Министерство по национальной политике Республики Дагестан 22 апреля приняло участие в общереспубликанском дне приема граждан (Дне открытых дверей) по личным вопросам «Открытая власть», сообщили РИА «Дагестан» в ведомстве.

Посетителей приняли министр Татьяна Гамалей, ее заместители Гарун Давыдов и Роберт Алиев. Всего в министерство обратились 10 человек.
Большая часть обращений граждан касалась вопросов трудоустройства и улучшения качества и условий жизни.

По результатам рассмотрения обращений даны соответствующие разъяснения, приняты письменные заявления, направлены письма в профильные республиканские ведомства и учреждения.

В министерство поступили также электронные обращения граждан по различным вопросам, связанным с национальной политикой. В ведомстве напомнили, что на сайте министерства по национальной политике Республики Дагестан (в закладке «Министерство») открыт раздел «Обратная связь». Посетители сайта могут обратиться по всем интересующим вопросам в сфере национальной политики, заполнив специальную форму «Электронного обращения». В разделе размещена информация о том, как правильно оформить обращение к министру по национальной политике в письменном виде, а также график приема граждан руководством ведомства.

Новости раздела