"

День открытых дверей для предпринимателей проведут в дагестанском Роспотребнадзоре

Фото:
1197
1 минута
День открытых дверей для предпринимателей пройдет 26 марта в дагестанском Роспотребнадзоре, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе регионального Управления.

Специалисты Роспотребнадзора проконсультируют предпринимателей по наиболее актуальным проблемам, разъяснят требования законодательства Российской Федерации в сфере санитарно-эпидемиологического благополучия населения и защите прав потребителей.

По словам представителя ведомства, акция направлена на повышение уровня информированности предпринимательского сообщества о деятельности Роспотребнадзора, правах и обязанностях индивидуальных предпринимателей и юридических лиц, возможностях информационных ресурсов.

Специалисты Управления ждут предпринимателей по адресу: город Махачкала, улица А. Магомедтагирова, 174, а также во всех территориальных отделах республики.

Отметим, что 26 марта аналогичные акции по проведению Дня открытых дверей для представителей предпринимательского сообщества пройдут во всех Управлениях Роспотребнадзора по субъектам страны.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела