"

Делегация дагестанских журналистов примет участие в XX фестивале «Вся Россия»

Фото:
927
1 минута
Делегация дагестанских журналистов примет участие в XX фестивале «Вся Россия», который пройдет с 26 сентября по 2 октября в Дагомысе. Фестиваль стал заметным событием политической и культурной жизни страны, предоставляя возможность журналистам встретиться с коллегами, обладающими высоким мастерством и пользующимися всенародной известностью.

В качестве докладчиков и экспертов здесь традиционно выступают самые авторитетные политики, ученые, деятели культуры. Среди них - руководители российских органов власти, представители ЮНЕСКО, Международной федерации журналистов, Европарламента.

Основными мероприятиями фестиваля станут конгресс «Формула доверия» с участием глав российских регионов, круглый стол руководителей профильных министерств, управлений и комитетов на тему «Формы и методы господдержки региональных и муниципальных СМИ». Также журналисты могут принять участие в дискуссионных клубах «Этапы развития регионов России» и «Проекты солидарности». Для всех желающих будут открыты творческие студии «Контент и форматы современных СМИ» и «Откровения «золотых перьев».

В программе фестиваля – дискуссии на актуальные темы, презентации новых СМИ-проектов, мастер-классы ведущих публицистов, круглые столы, выставки, встречи с известными деятелями науки и культуры. Для молодых журналистов будет составлена отдельная программа.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела