"

Дагстат примет участие в Общероссийском дне приема граждан в День Конституции РФ

Фото:
1701
1 минута
Территориальный орган Федеральной службы государственной статистики по Республике Дагестан в День Конституции Российской Федерации 12 декабря проводит Общероссийский день приема граждан.

В компетенцию Территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Республике Дагестан входят вопросы официального статистического учета и федеральной государственной гражданской службы.

Личный прием граждан проводится с 12 до 20 часов по адресу: город Махачкала, улица Абубакарова, 104. Предварительная запись заявителей на личный прием осуществляется в рабочие дни с 10 до 12 часов и с 13 до 16 часов по телефону (862) 264-15-54.

Личный прием граждан будет проводиться в порядке очереди и при предъявлении документа, удостоверяющего личность (паспорт).

Общероссийский прием граждан станет традицией Дня Конституции РФ. В соответствии с поручением Президента РФ Владимира Путина, начиная с этого года, в День Конституции РФ – 12 декабря – в стране будет проходить Общероссийский прием граждан. В его рамках граждане смогут обращаться по личным вопросам в государственные органы, органы местного самоуправления, к уполномоченным лицам, в компетенцию которых входит решение поставленных вопросов.

Новости раздела