"

Дагестанцы смогут принять участие в федеральном конкурсе социальной рекламы «Сохраним леса от пожаров»

Фото:
1247
1 минута
Дагестанцы могут принять участие во Всероссийском открытом конкурсе социальной рекламы «Сохраним леса от пожаров», который проходит в период с 1 апреля по 30 октября, сообщили РИА «Дагестан» в комитете по лесному хозяйству РД.

Конкурс проводится Федеральным агентством лесного хозяйства в целях привлечения внимания широкой общественности к вопросу бережного отношения к лесу и осторожного обращения с огнем в лесу, формирования активной гражданской позиции граждан Российской Федерации, вовлечения молодежи в сферу социально-экологического творчества.

«Его участниками могут стать все желающие любого возраста и социального положения, предоставившие документы и материалы в соответствии с условиями конкурса. Проводится он в двух номинациях: социальный плакат и социальный видеоролик. Победители (по 3 места по каждой номинации) награждаются дипломами и получают ценные памятные призы», – сообщили в ведомстве.

По словам собеседника, участие жителей республики в этом конкурсе в очередной раз докажет, что в Дагестане уникальная природа, которая очень ценится жителями. С условиями конкурса можно ознакомиться по тел. +7 (495) 993-31-25 факс: +7 (495) 626-99-31 или по адресу: e-mail: aviales @ aviales.ru

Новости раздела