"

Дагестанцев приглашают на обучение медиатехнологиям в Москве

Фото: ЦУР РД
185
1 минута

МАХАЧКАЛА, 23 января – РИА «Дагестан». Блогерам, контент-мейкерам, smm-специалистам и медиатехнологам из Дагестана предоставят возможность бесплатно пройти обучение по программе «Мастерские новых медиа» (МНМ) в Москве. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе ЦУР РД.

В ходе обучения участники смогут изучить такие темы, как техника информационных компаний, создание проектов и конструктивного контента, современные подходы к интернет-коммуникациям, а также разработку эффективной медиастратегии и многое другое.

Куратор программы, заместитель генерального директора АНО «Диалог Регионы» Юлия Аблец отметила, что это огромная ответственность, так как отбор кандидатов в «Мастерские новых медиа» имеет прямое влияние на формирование кадрового резерва, способного защитить страну и создать безопасное, полезное и интересное медийное пространство для каждого жителя России.

Ведущие российские медиаэксперты, такие как Владимир Соловьев, Александр Цыпкин, Владимир Табак, Алексей Гореславский, Катя Агранович, Юрий Бардаш и другие, выступят в роли наставников на этой программе.

Подать заявку на участие можно на платформе МНМ до 5 февраля. Проект направлен на формирование кадрового резерва в области новых медиа и создан «Диалогом» и Мастерской управления «Сенеж» президентской платформы «Россия – страна возможностей».

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела