"

Дагестанцев приглашают к участию в молодежном форуме «Таргим-2013»

Фото:
1659
1 минута
Дагестанцев приглашают к участию в Международном молодежном форуме «Таргим-2013», сообщили РИА «Дагестан» в Комитете по делам молодежи республики. Регистрация на форум, который пройдет с 27 по 30 сентября, уже открыта. Проводит мероприятие Комитет по делам молодежи Ингушетии.

«Уже ставший традиционным, форум “Таргим-2013” пройдет в живописном горном Джейрахском районе Республики Ингушетия в третий раз, под девизом “Кадры решают все”. “Таргим-2013” является площадкой для обмена опытом между представителями активной молодежи и студенчества, молодежных общественных объединений и органов по делам молодежи, знакомства с передовыми практиками реализации молодежных инициатив», – отметил источник.

Планируется, что в работе форума примут участие эксперты российского управленческого сообщества и представители агентства стратегических инициатив. Официальный партнер форума – Северо-Кавказский банк Сбербанка России.

Программа форума включает в себя работу в группах по трем направлениям: «государство» (участники: молодые депутаты, молодежные парламентарии, госслужащие); «СМИ» (участники: блогеры, журналисты ТВ, радио, интернет-изданий); «НКО» (участники: руководители молодежных общественных объединений и некоммерческих организаций).

В рамках работы форума будут организованы «круглые столы», секции, лекции и культурно-досуговые мероприятия. В частности, предусматривается обзорная экскурсия по Джейрахско-Ассинскому музею-заповеднику с посещением памятников древней архитектуры башенных комплексов.

Для участия в форуме необходимо до 20 сентября подать заявку на электронный адрес: kdm06@mail.ru или по факсу: (8732) 22-12-02. Подробная информация о проведении форума (положение, программа, форма заявки) размещена на сайте: www.kdm06.ru.

Новости раздела