"

Дагестанский стартап запустил мобильное приложение для организации мероприятий

Фото:
1820
1 минута
Дагестанский стартап  Meet запустил одноименное приложение для смартфонов на базе Android, сообщили РИА «Дагестан» в бизнес-инкубаторе Plug and Play Dagestan.

«Meet – это приложение, которое не просто позволяет быть в курсе городских мероприятий, оно позволяет каждому пользователю создать событие, пригласить на него своих друзей или регистрироваться на уже созданные мероприятия. Когда подойдет время, приложение уведомит об изменениях или напомнит о том, что интересное тебе событие уже близко. В приложении можно найти информацию как об активных, так и о прошедших мероприятиях», – рассказал собеседник.

У приложения есть аналоги, но они предназначены в основном для персональных компьютеров: у Timepad не все функции доступны с телефона, мероприятия ВКонтакте с мобильных создавать практически невозможно, а зарубежное приложение Meetup только на английском.

Meet – это проект резидента Plug and Play Dagestan Али Абдулмаджидова. «Моя команда не собирается останавливаться на достигнутом, скоро выйдет версия на iOS, и мы начнем активно продвигать приложение. Сейчас мы в основном работаем с аудиторией, собираем обратную связь, добавляем функции и готовим обновление в течение пары недель», – отмечает резидент.

Приложение доступно в Google Play: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.theMeetco.themeet.

Новости раздела