"

Дагестанские журналисты приглашаются к участию во Всероссийском конкурсе по сельской тематике

Фото:
1815
1 минута
Журналисты республики приглашаются к участию во Всероссийском конкурсе информационно-просветительских проектов по сельской тематике, сообщает пресс-служба Минсельхоза РФ.

Данный конкурс проводится в рамках реализации федеральной целевой программы «Устойчивое развитие сельских территорий на 2014-2017 годы и на период до 2020 года».

Работы журналистов буду оцениваться по следующим номинациям: «За лучший образовательный проект в сельской местности»; «За лучшее освещение сельской тематики молодым журналистом в возрасте до 35 лет»; «За лучшую конкурсную работу о сельскохозяйственной кооперации»; «За лучшее освещение темы малого предпринимательства в АПК»; «За лучшее освещение развития социальной инфраструктуры на селе».

Кроме того, журналистские работы могут быть поданы также на участие по темам развития инженерной инфраструктуры в сельской местности, этнокультурного развития сельских поселений, физкультурно-массовых мероприятий в сельской местности, сельского туризма и так далее.

«Прием документов осуществляется с 15 августа по 15 сентября 2014 года по электронной почте pressa@agromedia.ru. Все справки по телефону 8-(495)-411-81-45. Торжественная церемония награждения победителей и призеров конкурса состоится 9 октября 2014 года в рамках проведения Российской агропромышленной выставки «Золотая осень – 2014». Все участники конкурса получат благодарственные письма и свидетельства участника конкурса. Победители и призеры будут награждены дипломами министерства сельского хозяйства Российской Федерации и денежной премией», – говорится в релизе.

Новости раздела