"

Дагестанские журналисты приглашаются к участию в IX Всероссийском конкурсе «СМИротворец – 2017»

Фото:
718
1 минута
Продолжается прием заявок на участие в IX Всероссийском конкурсе средств массовой информации на лучшее освещение вопросов межнациональных и этноконфессиональных отношений «СМИротворец – 2017», сообщили РИА «Дагестан» в Миннаце РД.

Участие в нем могут принять телевизионные и печатные журналисты, которые освещают в СМИ жизнь, культуру, традиции народов России, вопросы этнокультурного развития и взаимодействия народов.

Материалы рассматриваются в шести номинациях: «Телевидение», «Радио», «Пресса», «Интернет», «Детские и молодежные СМИ», «Этнотуризм». Работы студентов профильных факультетов вузов рассматриваются в рамках специальной номинации «Поколение мультимедиа».  Главное условие конкурса – материалы должны быть опубликованы в средствах массовой информации в период с 1 августа 2016 года по 1 августа 2017 года.

Заявки принимаются до 10 октября по электронной почте konkurs@nazaccent.ru. Форму заявки и анкету участника, а также более подробную информацию о конкурсе можно получить на сайте http://concours.nazaccent.ru/2017/about/statute/

Церемония награждения победителей пройдет в Москве 28 ноября 2017 г.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела