"

Дагестанские школьники вышли в полуфинал КВН-марафона в Баку

Фото:
1092
1 минута
Школьная команда из Дагестана впервые приняла участие в Азербайджанской юниор-лиге КВН. Трехдневный марафон КВН, собравший 22 коллектива из Азербайджана, проходил с 3 по 6 февраля в Театре песни имени Рашида Бейбутова в Баку.

«Не по-детски» – именно так называется команда, которая очень удачно выступила по итогам 3-х четвертьфиналов и прошла в полуфинал состязаний.

По словам руководителя команды Али Алиева, детская команда впервые выступает на международной арене КВН и уже показала хороший результат. «Ребята очень талантливы и активны. Своим выступлением они продемонстрировали настоящую конкурентоспособность», – отметил он.

На сцену наши ребята вышли во второй день серии игр и сразу же понравились зрителям. Так, по итогам игр, ребята получили небольшой Кубок за приз зрительских симпатий за «искрометный и колоритный юмор».

Еще один руководитель команды – Саида Пахрутдинова поделилась: «Это результат хорошей подготовки детей и их интерес к КНВ. Мы благодарны родителям, которые всячески поддерживали детей и помогали нам морально. Однако мы не расслабляемся, впереди много работы, но ребята настроены только на победу».

Полуфинал игры запланирован на конец марта.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела