"

Дагестанские фронтовики участвуют в семинаре-совещании «ОНФ в субъектах РФ. Перспективные практики и приоритетные задачи»

Фото:
1111
1 минута
Дагестанские фронтовики участвуют в семинаре-совещании «ОНФ в субъектах РФ. Перспективные практики и приоритетные задачи», который проходит с 18 по 20 ноября в Подмосковье, сообщили РИА «Дагестан» в исполкоме регионального отделения.

В составе делегации сопредседатели регионального штаба – руководители рабочих групп ОНФ Умахан Умаханов, Мухтар Оздеаджиев, Татьяна Рассохина, а также руководитель регионального исполкома Джамалудин Шигабудинов.

Обращаясь к сопредседателям региональных штабов, глава Центрального исполкома ОНФ Алексей Анисимов призвал их донести полученные в ходе семинара-совещания знания до своих коллег в субъектах страны. «Давайте настраиваться на продуктивную работу. Мы постарались сделать так, чтобы эти три дня были для вас максимально насыщенными и вы повысили свою квалификацию. Важно, чтобы вы, вернувшись в регионы, донесли все то, что здесь наработаете, до своих коллег», – заключил Анисимов.

Сопредседатель дагестанского отделения ОНФ Татьяна Рассохина считает, что семинар-совещание поможет выстраивать в регионах конструктивные отношения и улучшить механизмы решения поставленных задач в части мониторинга исполнения «майских» указов и поручений Президента РФ, лидера Общероссийского народного фронта В. В. Путина.

«Мероприятия такого формата очень важны и направлены на то, чтобы представители отделений Народного фронта в субъектах Российской Федерации могли озвучить проблемы и обозначить пути их решения», – отметила Рассохина, добавив, что семинар-совещание – это еще одна возможность для участников мероприятия обменяться опытом, мнениями, рассказать о том, как формируются региональные повестки.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела