"

Дагестанская молодежь приглашается к участию в интернет-конкурсе видеороликов о здоровом образе жизни

Фото:
936
1 минута
Дагестанская молодежь приглашается к участию во всероссийском интернет-конкурсе видеороликов о здоровом образе жизни «Моя альтернатива», сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе общероссийской общественной организации «Лига здоровья нации».

Конкурс является одним из мероприятий одноименного национального молодежного проекта, направленных на выявление лучшего видеосюжета о проектах, инициативах и практиках различных форм молодежного досуга, отвечающих принципам здорового образа жизни.

Организаторами проекта «Моя альтернатива» выступают телеканалы Муз-ТВ, Вести.Ru, МИА «Россия сегодня», радиостанция «Спорт FM», газета «Комсомольская правда», журнал «Men’s Health», телеканал «Живи» и общероссийская общественная организация «Лига здоровья нации».

Конкурс пройдет в три этапа. Первый этап – сбор заявок и видеороликов на сайте Лиги здоровья нации – www.ligazn.ru – завершится 19 февраля. Видеоролик участника должен рассказать о его здоровом образе жизни, о спорте и увлечениях, которым свойственны соревновательный дух, драйв и стремление к совершенству. Второй этап пройдет с 6 по 26 марта в формате открытого интернет-голосования, по итогам которого будут определены 20 финалистов. Также 3 финалиста будут определены по решению конкурсной комиссии.

В ходе третьего этапа конкурса, который состоится 19-21 апреля в Гостином дворе в Москве, финалисты представят свои видеоролики на молодежном фестивале «Моя альтернатива». 5 победителей конкурса будут определены конкурсной комиссией, в которую войдут эксперты в сфере социальной рекламы, представители общественных организаций, представители СМИ.

Принять участие в конкурсе может любой желающий в возрасте от 16 до 35 лет. Победители будут награждены дипломами и денежными премиями в размере 75, 50 и 30 тысяч рублей в соответствии с занятым местом.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела