"

Дагестанка запустила в социальных сетях фотопроект «Все в твоих руках»

Фото:
3303
1 минута
25-летняя уроженка Дагестана Залбика Госенова запустила на своей странице в социальной сети Instagram фотопроект «Все в твоих руках».

Девушка не является профессиональным фотографом. Вместе с тем фото Госеновой быстро расходятся по Интернету, где используются популярными группами, пабликами и блогерами.

«Меня всегда вдохновляли человеческие руки. Да и идеи приходят сами в голову, когда я вижу материал – цветы, ягоды, элементарные вещи. Позже я начала придумывать что-то оригинальное, вернее старалась. Часто вижу свои снимки с руками в разных группах, и признаюсь, приятно бывает видеть, даже когда там не отмечено, что это моя работа», – рассказала девушка.

Любитель рассказала, что уже 8 лет живет в Волгограде. Родом девушка из Казбековского района. «В Волгограде окончила университет, по специальности я архитектор.  С детства любила рисовать, и всегда делала прочие поделки, в общем, любила все, что связано с творчеством. Фотографией занимаюсь последние три года. Фотографирую на телефон. Это все любительское, я как самокритичный человек, никогда не ставила свои работы на уровне профессиональных фотографов. Все, что мы видим, прекрасно, если посмотреть другими глазами», – поделилась Залбика Госенова.

Отметим, что на странице у девушки можно найти и другие необычные фотографии. «Наверное, это связано с внутренним миром человека. Я всегда слушаю свое настроение, и от этого зависит, какая тематика будет у моих фотографий. Мне вдохновляют фильмы,  музыка, люди – все, что необычно и нестандартно. Банальное меня не интересует. Многие не понимают этих фотографий, но есть и те, кто поддерживает», – добавила девушка.

Работы девушки можно найти в Instagram на ее странице https://www.instagram.com/zalbika.g либо по хештегу #все_в_твоих_руках_z
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела