"

Более 7 тонн продуктов отвезли представители фонда «Чистое сердце» жителям селения Телетль

Фото:
10834
1 минута
Более 7 тонн продовольственной помощи отвезли представители благотворительного фонда «Чистое сердце» жителям селения Телетль Шамильского района. Как сообщили корреспонденту РИА «Дагестан» в фонде, выездная акция прошла в воскресенье, 21 июля.

За помощью для местного населения обратился заместитель главы администрации селения Махмуд-Апанди  Шапиев, который также занимался составлением списка малоимущих и нуждающихся семей села Телетль.  

Раздача велась на окраине села, куда доставили продовольственные паи. Организаторы акции заранее предупредили жителей о предстоящей акции и о месте выдачи продуктовой помощи.

Умукусум Магомедова, одна из жителей села, которая получила  продуктовую помощь от благотворительного фонда «Чистое сердце», живет с пятью детьми. Живут они в старом доме, который нуждается в ремонте. Единственная помощь семье – пенсия, которую получает Умукусум. Но этого им не хватает. «Помощь от «Чистого сердца» – хорошая поддержка для нашей семьи. Спасибо большое руководству фонда и волонтерам за поддержку и помощь»,  – сказала она.

Новости раздела