"

Более 600 сотрудников Дагестанского филиала Россельхозбанка участвовали в субботнике

Фото:
1332
1 минута
19 апреля 2014 года в Республике Дагестан по инициативе правительства РД и Главы региона прошел масштабный  республиканский субботник.

Десятки тысяч жителей городов и районов республики вышли на субботник для проведения глобальной уборки. Рабочие, студенты, школьники, представители общественных организаций очищали улицы, скверы, парки, аллеи и другие территории от накопившегося мусора.

В республиканском субботнике приняли участие более 600 сотрудников Дагестанского регионального филиала Россельхозбанка, в том числе работники дополнительных офисов, расположенных почти во всех городах и районах региона. Сотрудники убирали мусор, приводили в порядок фасады зданий и  облагораживали  прилегающую территорию.

«Подобные мероприятия способствуют объединению людей и сплочению коллективов, а также воспитывают в молодом поколении любовь к порядку и чистоте в родном городе или селе», – отметил директор Дагестанского регионального филиала Россельхозбанка Гитиномагомед Гаджимагомедов.

ОАО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. В собственности государства находятся 100% акций банка. ОАО «Россельхозбанк» обладает второй в России филиальной сетью по всей территории страны, объединяющей свыше 1500 точек продаж.

Новости раздела