"

Благотворительный концерт «Поможем Айшат» прошел в Махачкале

Фото:
2179
1 минута
Накануне, 23 ноября, в Доме Дружбы состоялся благотворительный концерт с участием звезд дагестанской эстрады, целью которого был сбор средств для молодой женщины, матери, нуждающейся в дорогостоящей операции, Айшат Газиевой.

Как сообщили РИА «Дагестан» организаторы мероприятия, в 2010 году Айшат попала в автокатастрофу. Тяжелая травма позвоночника лишила ее возможности перемещаться на собственных ногах.

Силами родственниками оплачено дорогостоящее реабилитационное лечение. Однако, положительных результатов оно не дало.

Сейчас появилась новая надежда – возможность отправить Айшат на лечение в Израиль, в клинику профессора Аркадия Лившица, где ей сделают операцию. Для этого требуется 2,5 миллиона рублей.

Родственники, друзья, знакомые – все откликнулись и помогают собрать средства. Но, учитывая, что сумма значительная, решили организовать благотворительный концерт, чтобы все желающие смогли помочь Айшат.

Красочный и живой концерт, выступления родственников никого не оставили равнодушным. По его окончании организаторы выразили благодарность всем, кто пришел поддержать женщину. Было отмечено, что даже самое маленькое доброе дело будет в свое время вознаграждено.

Кто хочет оказать помощь Айшат Газиевой, сможет это сделать, перечислив деньги на счет в Сбербанке: 5469 6000 1661 7771.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела