"

Благотворительный фонд имени Сагида Муртазалиева подарил квартиру вдове

Фото:
5113
1 минута
Благотворительный фонд имени Сагида Муртазалиева подарил квартиру вдове с двумя детьми Зумрият Залумхановой из Кизлярского района, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе фонда.

«Вдова с двумя детьми – 2-летним сыном и 8-летней дочерью Зумрият Залумханова после смерти мужа оказалась в сложной жизненной ситуации. И вот буквально на днях обратилась к депутату Народного Собрания Дагестана Сагиду Муртазалиеву за помощью. Сегодня в присутствии главы Кизлярского района Андрея Виноградова от благотворительного фонда имени Сагида Муртазалиева женщина получила ключи от двухкомнатной квартиры», – рассказал собеседник.

Закончились мучительные годы скитаний по квартирам медсестры роддома Кизлярского района. Для Зумрият Залумхановой это было полной неожиданностью. Она поблагодарила за участие в ее жизни и судьбе ее детей.

Более того, глава администрации района гарантировал всевозможную помощь этой семье. Женщина, не скрывая слез, поделилась, что возможность жить в одном из самых современных жилых комплексов республики – Сидней-Сити в Кизляре, была для нее нереальной мечтой. А квартира в 74 квадратных метра – настоящий стадион для нее и ее детей.

Новости раздела