"

Благотворительный фонд «Чистое сердце» объявил сбор новогодних подарков для детей из малообеспеченных семей

Фото:
991
1 минута
Благотворительный фонд «Чистое сердце» объявил сбор новогодних подарков для детей из малообеспеченных семей, сообщили РИА «Дагестан» в организации.

Благотворительная акция позволит собрать подарки для детей с ограниченными возможностями здоровья и детей из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации. В качестве подарков можно принести детские книжки, альбомы, карандаши или фломастеры, настольные игры или мягкие игрушки, творческие наборы, сладости и фрукты.

«Для каждого ребенка Новый год – это праздник волшебства, радости и добра. И пока самые маленькие с нетерпением ждут этот день, родители стараются создать дома новогоднее настроение – гирлянды, игрушки, ёлка, мандарины, подарки. Чудеса должны случаться и для детей из семей, находящихся за чертой бедности. К большому сожалению, среди наших подопечных много таких родителей, которым едва хватает средств, чтобы прокормить свою семью. Ждут новогоднего чуда и дети-инвалиды, сироты, надеются и верят, что к ним обязательно придет Дед Мороз и вручит долгожданный подарок. Чтобы создать новогодний настрой для деток, лишенных родительской ласки, фонд «Чистое сердце» объявляет сбор подарков», - говорят в фонде.

Подарки можно привезти по адресу фонда «Чистое сердце»: город Махачкала, проспект Акушинского, 17-ая линия, дом 21 Режим работы: понедельник-пятница с 10:00 до 17:00.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела