"

Благотворительную акцию провели представители партии «Единая Россия» в преддверии Дня защиты детей

Фото:
1511
1 минута
В преддверии Дня защиты детей сегодня, 31 мая, региональное отделение партии «Единая Россия» организовало благотворительную акцию для детей-сирот и детей из многодетных и малоимущих семей Кировского района Махачкалы, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе партии.

По информации источника, мероприятие было проведено в рамках партийного проекта «России важен каждый ребенок». В ходе встречи детишкам рассказали о пользе утренней зарядки, а также продемонстрировали комплекс гимнастических упражнений, позволяющих держать мышцы в тонусе и повысить успеваемость в школе. Дети получили возможность заниматься на тренажерах и проявить свои физические возможности.

В пресс-службе добавили, что приятным сюрпризом для ребят стали «Шоу мыльных пузырей» и развлекательная программа с участием аниматоров, которые подарили детишкам массу ярких эмоций и хорошее настроение. После веселых игр и танцев ребят угостили вкусным здоровым обедом и подарили подарки от партии «Единая Россия».

По словам заместителя руководителя регионального исполнительного комитета партии, начальника отдела агитационно-пропагандистской работы Наиды Малагусейновой, подобного рода мероприятия регулярно проводятся в рамках проекта «России важен каждый ребенок».  

«Дети социально незащищенных групп населения особенно нуждаются в теплоте и ласке. Как говорится, чужих детей не бывает, и партия «Единая Россия» в своей работе старается уделять внимание детям не только в праздничные дни, но и на протяжении всего года.

Мы надеемся, что наши акции станут примером для окружающих и помогут малышам осознать, что они не одни в этом огромном мире», – отметила Малагусейнова.

Новости раздела